ГЛАВНАЯ | СОБЫТИЯ | Цикл физкультурно-оздоровительных мероприятий
Цикл физкультурно-оздоровительных мероприятий

Уважаемые друзья!

С 17 апреля по 10 мая пройдет цикл физкультурно-оздоровительных мероприятий СПбГУ.

К участию приглашаются обучающиеся СПбГУ и других ВУЗов, абитуриенты, выпускники, преподаватели и сотрудники.

Видео выполнения упражнения выкладывайте на страницах в социальных сетях с хештегом #соревнованияСПбГУ

График проведения цикла физкультурно-оздоровительных мероприятий

Контингент

Дата подведение итогов

Всегда готов!

Обучающиеся СПбГУ и других ВУЗов, абитуриенты, выпускники, преподаватели и сотрудники

17.04-19.04

Пресс

24.04-26.04

Успеть за 60 секунд

01.05-03.05

08.05-10.05

Цикл физкультурно-оздоровительных мероприятий СПбГУ

1."Всегда готов!"

Выполнить в домашних условиях упражнение из комплекса ГТО - "сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу" (техника выполнения приложена на видео).
Победитель среди юношей и девушек определяется по максимальному количеству раз, выполненных за 60 секунд.

2."Пресс"

Выполнить в домашних условиях упражнение из комплекса ГТО - "сгибание и разгибание туловища лёжа на полу" (техника выполнения приложена на видео).

3."Успеть за 60 секунд"

Конкурс на самое большое количество классических берпи (без отжиманий) за 60 секунд. Видео, предоставляемое на конкурс, должно быть без склеек.

4."75 лет Победы (Эстафета Васильковского)"

Акция памяти - всем участникам необходимо записать на видео, с выполнением комплекса упражнений военного многоборья: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и сгибание и разгибание туловища лёжа на полу. Все участники попадут в общий итоговый ролик.
Победитель среди юношей и девушек определяется по общему количеству раз, выполненных за 60 секунд.