ГЛАВНАЯ | АНОНСЫ | ОТБОР В СБОРНЫЕ КОМАНДЫ СПбГУ
ОТБОР В СБОРНЫЕ КОМАНДЫ СПбГУ
01.09.2020

Уважаемые первокурсники, поздравляем вас с поступлением в Санкт-Петербургский государственный университет! Для поступивших в этом году, а также всех студентов СПбГУ, мы начинаем отбор в сборные команды Университета. Также, мы ищем волонтёров и членов группы поддержки.

Если вы занимались спортом и хотите продолжить заниматься в Университете, заполните спортивную анкету (Анкета). Обратите внимание, что в конце анкеты необходимо указать результаты сдачи нормативов (тест Купера, бег на 100 метров, упражнение «Бёрпи»). Для желающих стать членом группы поддержки или заниматься волонтёрской деятельностью в рамках спортивных мероприятий Университета, предусмотрены соответствующие разделы анкеты.

По результатам сдачи нормативов, лучшие студенты будут приглашены на просмотровые тренировки. Информация по графику просмотровых тренировок будет размещена на сайте ( uosd.spbu.ru) и в группе Управления по организации спортивной деятельности в VK (vk.com/uosd.spbu).

Заполненные анкеты направлять специалисту по спортивной работе спортивного отдела Управления по организации спортивной деятельности Коротченкову Дмитрию Константиновичу на адрес электронной почты – st054785@student.spbu.ru.