ГЛАВНАЯ | АНОНСЫ | Спортивный клуб СПбГУ открывает набор в сборные команды!
Спортивный клуб СПбГУ открывает набор в сборные команды!
24.07.2021

Уважаемые первокурсники, поздравляем вас с поступлением в Санкт-Петербургский государственный университет! Для поступивших в этом году, а также всех студентов СПбГУ, мы начинаем отбор в сборные команды Университета. Также, мы ищем волонтёров и членов группы поддержки.

Если вы занимались спортом и хотите продолжить заниматься в Университете, заполните спортивную анкету. Обратите внимание, что в конце анкеты необходимо указать результаты сдачи нормативов (тест Купера, бег на 100 метров, упражнение «Бёрпи»). Для желающих стать членом группы поддержки или заниматься волонтёрской деятельностью в рамках спортивных мероприятий Университета, предусмотрены соответствующие разделы анкеты.

Заполненные анкеты направлять специалисту по спортивной работе спортивного клуба Управления по организации спортивной деятельности Матьяш Сергею Игоревичу на адрес электронной почты – s.matiash@spbu.ru.

Просмотров: 2014