ГЛАВНАЯ | АНОНСЫ | «Осенний марафон» и финал СГЛ – заключительные старты летнего гребного сезона
«Осенний марафон» и финал СГЛ – заключительные старты летнего гребного сезона
08.10.2021

Студенческая сборная команда СПбГУ по академической гребле примет участие в городских соревнованиях по гребному спорту «81-й Санкт-Петербургский осенний гребной марафон» (дисциплина – академическая гребля). Соревнования студенческих команд пройдут 03 октября 2021 года в классе 4+ учебная на дистанции 5000 метров.

08-10 октября в г. Сестрорецк пройдет финал Летнего этапа Студенческой гребной лиги (класс 8+, дистанция – 2000 метров), в котором также участвует команда Университета.

Напоминаем, что с 14 октября начнутся занятия секции по академической гребле. Расписание занятий: http://uosd.spbu.ru/UOSD_sport_for_all.php#. Спортивный клуб СПбГУ приглашает в секцию всех желающих из числа студентов СПбГУ. Не упусти свой шанс начать заниматься академической греблей и пройти отбор в сборную команду!