ГЛАВНАЯ | АНОНСЫ | Набор в мужскую юниорскую команду СПбГУ по академической гребле
Набор в мужскую юниорскую команду СПбГУ по академической гребле
31.08.2022

Санкт-Петербургский государственный университет открывает набор в мужскую юниорскую команду СПбГУ по академической гребле!

Тренер – мастер спорта международного класса по академической гребле, призер чемпионата Европы и этапов Кубка мира, выпускник Университета Кузнецов Дмитрий Андреевич.

Тренировки юниорской команды СПбГУ будут проходить на спортивных объектах ШВСМ по водным видам спорта им. Ю.С.Тюкалова и Университета. Члены команды примут участие в городских и университетских спортивных мероприятиях, а также в матчевых встречах по академической гребле совместно со студенческой командой СПбГУ.

Студенческая сборная команда СПбГУ по академической гребле создана в 2010 году. Гребцы Университета - победители чемпионата Европы среди студентов, международной регаты в Кингстоне, трижды выходили в полуфинал престижной Хенлейской королевской регаты.

Приглашаем школьников в возрасте от 12 лет в мужскую юниорскую команду СПбГУ по академической гребле. Спортсмены получат подготовку высокого уровня, а в будущем – возможность стать универсантами и членами студенческой команды СПбГУ!

Контактное лицо: Кузнецов Дмитрий Андреевич, +79523531260.