ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Сотрудники и обучающиеся СПбГУ выполнили нормативы комплекса ВФСК ГТО
Сотрудники и обучающиеся СПбГУ выполнили нормативы комплекса ВФСК ГТО
13.02.2018

В соответствии с Распоряжением Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга № 16-р от 19.01.2018 сотрудники и обучающиеся СПбГУ выполнили нормативы комплекса ВФСК ГТО.

Золотые знаки:

Сотрудники:
Агапудов Денис Викторович, ассистент-преподаватель, кафедра английского языка;
Белле Екатерина Владимировна, преподаватель КФКиСЭТ;
Белов Сергей Александрович, декан, юридический факультет;
Белялова Эльвира Фанисовна, специалист по УМР, философский факультет;
Лавруков Михаил Юрьевич, начальник отдела УРМ КФКиСЭТ.

Обучающиеся:
Азизова Жанна (менеджмент, 4 курс), Агеев Виталий (физическая культура, 2 курс), Анисимов Даниил (юриспруденция, 2 курс), Антонюк Савва (физика, 2 курс магистратура), Болдырева Анна (менеджмент, 3 курс), Варанкина Александра (физическая культура, 2 курс), Вовк Анастасия (журналистика,1 курс магистратура), Волковский Даниил (реклама и связи с общественностью 3 курс), Голубцова Анна (журналистика, 2 курс), Дубовенко Роман (химия, 1 курс), Кириченко Екатерина (физическая культура, 1 курс), Кузнецов Максим (геология 2 курс магистратура), Молчунова Вероника (востоковедение и африканистика 1 курс), Ракитин Тихон (менеджмент, 1 курс магистратура), Розова Елена (физическая культура, 2 курс), Сугаков Глеб (география, 3 курс), Чибичик Павел ( физическая культура, 1 курс), Шведкина Алина (физическая культура 2 курс), Штундер Андрей (радиофизика,1 курс).

Серебряные знаки:

Обучающиеся:
Авдеевич Диана (гидрометеорология, 2 курс), Варлашина Анастасия (физическая культура, 2 курс), Жогина Светлана (физическая культура, 1 курс), Левшина Валерия (гидрометеорология, 1 курс), Поручикова Екатерина (гидрометеорология, 3 курс), Сивак Дмитрий (физическая культура, 2 курс), Фролова Полина, (физическая культура, 1 курс), Худавердиева Эльвира (физическая культура, 1 курс).

Бронзовые знаки:

Сотрудник:
Зверева Валерия Агрисовна, начальник отдела анализа образовательной деятельности Управления образовательных программ.

Обучающиеся:
Абдуназарова Любовь (экономика и бухгалтерский учет, 3 курс), Кобелева Арина (физическая культура, 1 курс), Козлова Мария (строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4 курс), Самсонова Анна (физическая культура, 4 курс), Сорокина Ирина (физическая культура, 2 курс), Пицына Елена (физическая культура, 2 курс), Торопова Анастасия (физическая культура, 1 курс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Информация о дате, времени и месте вручения знаков ВФСК ГТО будет размещена позднее.