ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ |

Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования по спортивному туризму

22.02.2018

17 и 18 февраля 2018 года состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по спортивному туризму (дистанции - лыжные). В Чемпионате по спортивному туризму студенты СПбГУ принимали участие впервые, на соревнованиях выступили члены сборной команды по альпинизму и скалолазанию. Воробьева Анна (математика, магистратура, 2 курс) и Степанова Любовь (прикладная математика, 2 курс) выступили в дисциплинах «дистанция-лыжная-связка» и «дистанция-лыжная-группа». По итогам соревнований команда СПбГУ заняла 9-е место.

Любовь Степанова Анна Воробьева