ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Чемпионат СПбГУ по плаванию. Результаты
Чемпионат СПбГУ по плаванию. Результаты
05.03.2018


03 марта в бассейне СПбГУ по адресу: Университетская наб., д. 7-9-11, лит. "Л" состоялся Чемпионат СПбГУ по плаванию.

Абсолютным Чемпионом СПбГУ по плаванию среди юношей стал Стешенко Владислав (физическая культура, 1 курс), набравший 525 очков FINA, (преодолевший 100 м. вольным стилем с результатом 55,70)

Абсолютным Чемпионом СПбГУ по плаванию среди девушек стала Филиппова Полина (физическая культура, 1 курс), набравшая 498 очков FINA, (преодолевшая 100 м. баттерфляем с результатом 1:08,87)

Лидерами на дистанциях стали:

100 м вольный стиль девушки:
1. Зинова Александра 1:05,09 (журналистика, 3 курс) – 478 очков
2. Ширяева Дарья 1:05,92 (физическая культура, 1 курс) – 460 очков
3. Садыхова Елизавета 1:06,67 (экономика, 2 курс) – 445 очков

100 м вольный стиль юноши:
1. Стешенко Владислав 55,70 (физическая культура, 1 курс) – 525 очков
2. Коротченков Никита 55,87 (физическая культура, 4 курс) – 520 очков
3. Букреев Иван 57,51 (юриспруденция, 1 курс) – 477 очков

100 м баттерфляй девушки:
1. Филиппова Полина 1:08,87 (физическая культура, 1 курс) – 498 очков
2. Фонтуренко Александра 1:14,81 (лечебное дело, 6 курс) – 388 очков

100 м баттерфляй юноши:
1. Коротченков Никита 1:13,67(физическая культура, 4 курс) – < 365 очков
2. Отегов Никита 1:13,87(физическая культура, 4 курс) – < 365 очков

100 м на спине девушки:
1. Жогина Светлана 1:12,51 (физическая культура, 1 курс) – 437 очков
2. Михайловская Екатерина 1:20,01(КФИС, 1 курс) – < 365 очков
3. Фонтуренко Александра 1:20,74 (Лечебное дело, 6 курс) – < 365 очков

100 м на спине юноши: 1. Кеворков Александр 1:13,21 (физическая культура, 1 курс) – < 365 очков 2. Букреев Иван 1:13,50 (юриспруденция, 1 курс) – < 365 очков 100 м брасс девушки:
1. Литвиненко Анастасия 1:25,50(физическая культура, 2 курс) – 387 очков
2. Чуняева Екатерина 1:27,06 (экология и природопользование, 2 курс) – 367 очков
3. Геттих Нелли 1:31,83 (экология и природопользование, 2 курс) – < 365 очков

100 м брасс юноши:
1. Тиунов Георгий 1:10,04 (стоматология, 4 курс) – 500 очков
2. Векленко Владислав 1:11,76 (экономика, 4 курс) – 465 очков
3. Стешенко Владислав 1:17,59 (физическая культура, 1 курс) – 368 очков

В эстафетном плавании лидировала сборная команда, с результатом 1:51,51 в составе:
Букреева Ивана (юриспруденция, 1 курс)
Жогиной Светланы (физическая культура, 1 курс)
Филлиповой Полины (физическая культура, 1 курс)
Стешенко Владислава (физическая культура, 1 курс)

Фотоотчет

Просмотров: 271





КОНТАКТЫ СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ГТО НСФЛ ЗАЛ СЛАВЫ ССЫЛКИ

© Cанкт-Петербургский государственный университет, 2018 год