ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования по мини-футболу
06.03.2018

05 марта прошёл 4 тур Чемпионата Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования по мини-футболу. Сборная Санкт-Петербургского государственного университета выиграла у Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы со счётом 8:3. Голы в ворота соперников забили: Максим Манерко, капитан команды (пента-трик) (Физическая культура, 3 курс), Николай Маслаков (Физическая культура, 2 курс), Максим Игнатьев (Физическая культура, 4 курс), Евгений Скрипников (Физическая культура, 2 курс).