ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | 23-25 марта. Спортивные события в СПбГУ
23-25 марта. Спортивные события в СПбГУ

Чемпионат СПбГУ по настольному теннису

25 марта в спортивном зале СПбГУ по адресу: Университетская наб., д. 7-9-11, лит. "О" состоялся Чемпионат СПбГУ по настольному теннису.

Результаты:
Девушки
1-е место – Борисова Виктория (физическая культура, 4 к.);
2-е место – Беляева Анна (прикладная математика и физика, 3к.);
3-е место – Макина Ирина (социология, 1 к.маг.).
Юноши:
1-е место – Паршиков Тихон, (бизнес информатика, 1 к.);
2-е место – Тэн Сюймин (филология, 1 к.);
3-е место – Чугаев Анатолий (программная инженерия, 3 к.)

Спартакиада ВФСК ГТО

25 марта 2018 г. в спортивном зале по адресу: г. Петергоф, Университетский пр., д. 28 прошёл прием нормативов ВФСК ГТО по силовому гимнастическому комплексу.

Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

Баскетбол. АСБ (женщины)

23 марта состоялся баскетбольный матч в рамках студенческой лиги АСБ между женскими командами Санкт-Петербургского государственного университета и Петербургского университета путей сообщения. Игра завершилась со счётом 91:29 в пользу СПбГУ.
В этом матче капитан женской сборной СПбГУ - Татьяна Рагуляева ( международные отношения, 2 к.) оформила квадрупл-дабл: набрала 12 очков, совершила 16 подборов, 14 перехватов и отдала 10 результативных передач.

Пауэрлифтинг

С 23 по 25 марта 2018 г. в Санкт – Петербургском электротехническом университете прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу среди студентов образовательных организаций высшего образования.
Орлов Кирилл (прикладная математика и информатика, 1 к.) в весовой категории до 59 кг выполнил 3 - й взрослый разряд с суммой в трех дисциплинах 275 кг.
Цветков Андрей (физическая культура, 3 к.) в весовой категории до 83 кг выполнил 2 – й взрослый разряд с суммой в трех дисциплинах 425 кг.

Каратэ

25 марта 2018 года прошёл Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по каратэ WKF.

Чернова Елена (международные отношения, 1к.) завоевала серебряную медаль в категории «индивидуальное ката».

Просмотров: 1970