ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Большая Московская регата
Большая Московская регата
05.06.2018

C 01 по 03 июня 2018 года на Олимпийском канале "Крылатское" в городе Москва прошли международные соревнования "Большая Московская регата".

В соревнованиях принимали участия студенты Санкт-Петербургского государственного университета. В классе М4Х (четвёрка парная) среди мужчин первое место занял Костылев Илья (Клиническая психология, 6 курс), среди мужчин в классе LM2X (двойка парная легковесы) победителем стал Горячев Кирилл (Физическая культура, 3 курс), среди мужчин в классе М4- (четвёрка распашная без рулевого) Большаков Иван (Психология, 1 курс) занял четвёртое место. Среди девушек в классе лодок W2X второе место заняла Валова Елизавета (Физическая культура, 3 курс).

По итогам соревнований обучающийся Горячев Кирилл отобрался на Чемпионат мира по академической гребле до 23-х лет.

Костылев Илья в составе основной сборной России будет готовиться к отбору на Чемпионат Мира.