ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Студенческий спортивный праздник «Петергофский Олимпик - 2018»
Студенческий спортивный праздник «Петергофский Олимпик - 2018»

Студенческий спортивный праздник «Петергофский Олимпик - 2018»

30 сентября на спортивных объектах СПбГУ в Петергофе в 16-й раз прошёл традиционный университетский спортивный праздник «Петергофский Олимпик». Соревнования проходили по четырем видам спорта: волейбол, настольный теннис, стритбол, шахматы.

Во время соревнований, также состоялся мастер-класс для обучающихся по армспорту, который проводили: мастер спорта по армспорту, чемпион России Наврузалиев Имран и мастер спорта по армспорту, Чемпион Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа Колесников Александр, под руководством начальника Управления по связям с общественностью Зайнуллина Т.Т.

Результаты соревнований

Волейбол (смешанные команды)
1 место – команда в составе: Волковский Даниил, Рощупкина Снежана, Павлов Андрей, Попова Анна, Иванов Никита, Гусев Евгений, Кузьмина Анжелика.
2 место – команда в составе: Осипов Анатолий, Вереитин Алексей, Сорокина Елизавета Шошина Татьяна, Галютина Анастасия, Ефимова Ирина, Гуль Кристина, Ревегук Захар
3 место – команда в составе: Черников Евгений, Афонов Артем, Холодаева Екатерина, Кузнецов Максим, Лукин Иван, Савкина Анастасия, Петрухина Юлия

Стритбол (смешанные команды)
1 место – команда в составе: Коротченков Дмитрий, Аверьянов Александр, Кобелева Арина