ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | День абитуриента 2018. Спортивная локация.
День абитуриента 2018. Спортивная локация.
29.10.2018

28 октября в главном здание СПбГУ на Дне Абитуриента впервые прошло представление спорта в Университете. Была открыта спортивная локация, где будущие студенты смогли узнать о возможности реализовать себя в области спорта в стенах СПбГУ.

Представители сборных команд СПбГУ вместе с тренерами провели презентации и мастер-классы по приоритетным видам спорта, которыми можно заниматься в Университете.

Посетителям мероприятия предложили не только послушать выступления спортсменов, но и испытать собственные силы в мастер-классе по самому студенческому виду спорта – академической гребле.

Кроме того, в холле Здания Двенадцати коллегий прошла выставка спортивных достижений СПбГУ, а учащиеся-члены сборных РФ поделились своим опытом, вдохновляющим абитуриентов на будущие победы.