ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Спортивные выходные в СПбГУ
Спортивные выходные в СПбГУ
10-12 ноября 2018 года
12.11.2018

10 ноября в городе Санкт-Петербург, в спортивном зале Балтийского государственного технического университета «Военмех» проходил 1-й этап зимнего сезона 2018/2019гг. Студенческой гребной лиги (дисциплина – гребля индор) среди образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга.
На дистанции 250 метров 1 место занял обучающийся СПбГУ Ревков Дмитрий (Экономика, 1 курс)

11 ноября на стадионе «Балтика» в рамках Чемпионата Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд образовательных организаций высшего образования состоялся заключительный матч с командой ГУМРФ и завершился победой 6:2 в пользу СПбГУ.
Голы забили: Александр Борисов (пента-трик) (Физическая культура, 1 курс), Фролов Дмитрий (Физическая культура, 4 курс).
В Чемпионате Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд образовательных организаций высшего образования сезона 2018 года команда СПбГУ заняла 4 место.

12 ноября в городе Санкт-Петербург, состоялся открытый турнир «Кубок Консульства Королевства Тайланд». Обучающийся СПбГУ Чангелия Дмитрий (Физическая культура, 4 курс) занял 1 место по тайскому боксу среди мужчин, в классе «А», в весовой категории до 71 кг.