ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Итоговое награждение Чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
26.12.2018

26 декабря 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете совместно с Комитетом по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга прошло итоговое награждение Чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования, а также были награждены победитель и призеры открытого смотра-конкурса образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2017/2018 учебном году.

Также, на церемонии награждения за подписью Вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В. были вручены благодарственные письма Ректору СПбГУ Кропачеву Н.М., Первому проректору по учебной и методической работе СПбГУ Лавриковой М.Ю. и начальнику Управления по организации спортивной деятельности СПбГУ Намозовой С.Ш. за значительный вклад в подготовку и проведение Санкт-Петербургского этапа Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске.