ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Чемпионаты СПбГУ 2019. Танцевальный спорт, настольный теннис, скалолазание, мини-футбол
Чемпионаты СПбГУ 2019. Танцевальный спорт, настольный теннис, скалолазание, мини-футбол
01.04.2019


30 марта и 31 марта 2019 года в СПбГУ прошли Чемпионаты по следующим видам спорта: танцевальный спорт, настольный теннис, скалолазание и мини-футбол. По итогам Чемпионатов определились Чемпионы СПбГУ и призеры.

Настольный теннис:

1 место – Чугаев Анатолий (программная инженерия, 4 курс) - Чемпион СПбГУ
2 место – Эглит Илья (история, 2 курс)
3 место – Паршиков Тихон (бизнес-информатика, 2 курс)

Танцевальный спорт:

1 место – Агафонов Роман - Скиба Юлия (Университет Горный)
2 место – Рагузин Иван - Каргина Алина (Университет Горный)
3 место – Мишин Никита – Краюхина Анастасия (СПбГУ) - Чемпионы СПбГУ

Скалолазание:

Мужчины:
1 место – Макаров Алексей (выпускник 2015 г, международные отношения)
2 место – Балабан Артем (Военмех)
3 место – Евдокимов Артем (выпускник, физика)

Смутин Даниил (биология 2 курс) - Чемпион СПбГУ

Женщины:
1 место – Минеева Полина (абитуриент)
2 место – Царева Наталья (выпускник 2018 г, реставрация)
3 место – Беликова Ольга (выпускник 2016 г, институт наук о земле)

Воробьева Анна (математика и механика 2 курс аспирантура) - Чемпионка СПбГУ

Мини-футбол:

1 место – команда «Спартак» - Чемпионы СПбГУ:
Черный Данил (физическая культура 2 курс), Белов Руслан (физическая культура 2 курс), Губанов Виктор (физическая культура 2 курс), Иванов Игорь (физическая культура 2 курс), Ульянов Алексей (физическая культура 2 курс), Милованов Семен (прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование 2 курс)
2 место – команда «Сасуоло»:
Сорокин Роман (прикладная математика и процессы управления 4 курс), Корнеев Андрей (экономика 1 курс), Фролов Дмитрий (физическая культура 4 курс), Шубин Артур (физическая культура 3 курс), Борисов Александр (физическая культура 2 курс)
3 место – команда «Интернационал»:
Порохинин Сергей (физическая культура 1 курс), Пироженко Рустам (физическая культура 1 курс), Тюрнев Константин (физическая культура 1 курс), Камара Хамед (физическая культура 1 курс), Павлов Илья (физическая культура 1 курс), Шубин Никита (физическая культура 1 курс), Цыганов Илья (физическая культура 1 курс), Волков Михаил (физическая культура 1 курс)

Просмотров: 782





КОНТАКТЫ СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ГТО СОТРУДНИКАМ ЗАЛ СЛАВЫ БИБЛИОТЕКА ССЫЛКИ


© Cанкт-Петербургский государственный университет, 2022 год