ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ |

Как справляется с самоизоляцией член сборной команды России по парусному спорту обучающаяся СПбГУ Екатерина Зюзина?

09.04.2020

Как ты справляешься с самоизоляцией, используешь ли ты свободное время для саморазвития?

— Поскольку короновирус внес существенные изменения в календарный план моих мероприятий и отодвинул олимпиаду, сейчас я пытаюсь собрать новый план, как уложить и свое обучение и качественную подготовку в новые сроки. Так что именно сейчас время перехода и планирования в большей степени, поскольку вопросов и деталей очень много.

Как повлияла эта ситуация на твою подготовку к соревнованиям?

— Эта ситуация повлияла на наши отборы - их скорее всего обнулят и нужно готовиться к новым. В контексте подготовки к Олимпиаде - дополнительное время в моем случае это плюс, думаю как правильно его использовать.

Как проходят занятия по дистанционному обучению?

— Дистанционные занятия давно напрашивались в некоторых ситуациях, так что это небольшой положительный момент в нынешней ситуации - всем учебным заведениям пришлось адаптироваться и вроде, это неплохо получается, надеюсь, такое образование приживется хотя бы как дополнение классическому

Что посоветуешь посмотреть?

— Посмотреть советую из последних, просмотренных мной - Век Адалин, Книга Генри и Поезд на полвторого

Что пожелала бы ребятам из команды?

— Велосипед и я фанат приложения Марии Буровой - Fitability -отличная сбалансированная нагрузка.