ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ |

Как справляется с самоизоляцией призер Чемпионата Европы по регби среди молодежных команд обучающаяся СПбГУ Денис Семиков?

09.04.2020

Как ты справляешься с самоизоляцией, используешь ли ты свободное время для саморазвития?

С удовольствием,появилось много свободного времени. Да,переделал все дела дома,стал больше читать,и наконец провожу время дома с семьей.

Как повлияла эта ситуация на твою подготовку к соревнованиям?

Все соревнования перенесли на неопределённый срок,но все всё понимают и готовятся по домам.Я каждый день уделаю 1-2 часа тренировкам.

Как проходят занятия по дистанционному обучению?

Дистанционное обучение мне явно нравится,лекции можно усвоить в несколько раз быстрее, все вопросы по практике можно в любое время задать преподавателям.

Что посоветуешь посмотреть?

Посмотреть всеми признанную классику : «Побег из Шоушенка»; «Зелёная миля»; «Форрест Гамп»; «Бойцовский клуб»; «Матрица» и тд

Что пожелал бы ребятам из команды?

Провести самоизоляцию с пользой!