ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Результаты "Приза первокурсника 2020"
Результаты "Приза первокурсника 2020"
25.12.2020

С 23 по 27 ноября 2020 года в СПбГУ прошёл «Приз первокурсника 2020», организованный в двух форматах: офлайн (для членов студенческих сборных команд СПбГУ) и онлайн (для всех обучающихся СПбГУ).

Итоги соревнований, дистанционный формат:

Абсолютный зачет.
Юноши: 1. Ильдар Зиганшин 2. Илья Тур 3. Нажжотбек Рашадбеков.
Девушки: 1. Мария Золкина 2. Диана Наумова 3. Олеся Загоруйко.

Офлайн-формат:

Абсолютный зачет.
Юноши: 1. Владислав Граф (волейбол), 2. Тимур Аблязов (баскетбол), 3. Артемий Скрипчик (баскетбол).
Девушки: 1. Овсеенко Ксения (волейбол), 2. Трубникова Татьяна (баскетбол), 3. Лакшина Алиса (альпинизм и скалолазание).

Победители и призёры дистанционного формата могут получить свои грамоты и подарки в спортивном отделе (Университетская наб., 7-9-11, лит. «О», «Же де Пом», 1 этаж) в рабочее время, предварительно согласовав время со специалистом по спортивной работе Коротченковым Дмитрием Константиновичем (st054785@student.spbu.ru).