ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Итоги чемпионатов СПбГУ:
академическая гребля, волейбол
Итоги чемпионатов СПбГУ:
академическая гребля, волейбол
12.04.2021


11 апреля 2021 года в спортивном комплексе СПбГУ «Дом спорта» прошел чемпионат СПбГУ по академической гребле.

Чемпионом СПбГУ по академической гребле среди женщин стала Валерия Широкова (социология, 1 курс). Среди мужчин чемпионом стал Тонкович Петр (физическая культура, 3 курс), 2 место – Петрушков Иван (физическая культура, 2 курс), 3 место – Лазарев Дмитрий (физическая культура, 1 курс).

Среди любителей лучшей у девушек стала Мордовцева Каролина (физическая культура, 1 курс), у мужчин – Селегей Юрий (физическая культура, 1 курс).

В этот же день в спортивном комплексе СПбГУ «Же де Пом» прошли чемпионаты по волейболу (отдельно среди мужских и среди женских команд).

Волейбол (женщины)

1 место – команда «Комета»: Курко Диана (физическая культура, 2 курс), Иванова Екатерина (геология, 1 курс аспирантуры), Павлюк Софья (химия, 1 курс аспирантуры), Рощупкина Снежанна (цифровая экономика, 2 курс магистратуры), Попова Анна (менеджмент, 3 курс), Овсеенко Ксения (прикладная математика и информатика, 1 курс), Яруткина Ирина (география, 1 курс).
2 место – команда «Братишки»: Белоброва Яна (физическая культура, 2 курс), Шошина Татьяна (физическая культура, 3 курс), Юденко Софья (реклама и связи с общественностью, 1 курс), Архангельская Елизавета (физическая культура, 3 курс), Клименок Ирина (физическая культура, 3 курс), Рамазанова Диана (физическая культура, 1 курс).
3 место – команда «Нексус»: Рябова Арина (физическая культура, 1 курс), Фёдорова Софья (физическая культура, 1 курс), Ткаченко Элина (международная журналистика, 2 курс), Морозова Ксения (физическая культура, 1 курс), Лушина Ангелина (физическая культура, 1 курс), Трикаш Галина (экономика, 1 курс).

Волейбол (мужчины)

1 место – команда «Хьюстон»: Каханов Илья (экономика, 2 курс), Юсупов Игорь (физическая культура, 2 курс), Черников Евгений (прикладная математика и информатика, 2 курс магистратуры), Тиунов Вячеслав (международные отношения, 3 курс магистратуры), Крушиневский Евгений (прикладная математика и информатика, 4 курс аспирантуры), Мальцев Андрей (прикладная математика и информатика, 2 курс магистратуры).
2 место – команда «Хищники»: Скирда Леонид (международный менеджмент, 1 курс), Кузнецов Иван (международный менеджмент, 1 курс), Щелкунов Илья (физическая культура, 1 курс), Лопарев Роман (физическая культура, 1 курс), Николаев Александр (менеджмент, 1 курс), Ким Артем (менеджмент, 1 курс).
3 место – команда «Двойные стандарты»: Жеребецкий Александр (прикладная математика и информатика, 3 курс), Эм Владислав (математика и компьютерные науки, 2 курс), Граф Владислав (международные отношения, 1 курс), Савельев Михаил (химия, 3 курс), Лобаскин Александр (прикладная математика и информатика, 2 курс магистратуры), Замятин Михаил (история, 2 курс магистратуры).

Фотоотчет

Просмотров: 333





КОНТАКТЫ СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ГТО СОТРУДНИКАМ ЗАЛ СЛАВЫ БИБЛИОТЕКА ССЫЛКИ


© Cанкт-Петербургский государственный университет, 2022 год