ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Спортивный уик-энд
Спортивный уик-энд
13.09.2021

11-12 сентября 2021 года прошли соревнования студенческих спортивных лиг – Студенческой гребной лиги и Ассоциации студенческого баскетбола.

Академическая гребля

11-12 сентября в Сестрорецке студенческая сборная команда СПбГУ по академической гребле приняла участие в 3 этапе Летнего сезона Студенческой гребной лиги – «Кубке Сестрорецка». 35 студенческих команд соревновались на дистанциях 6000 метров и 200 метров.
Финал Летнего сезона Студенческой гребной лиги состоится 8-10 октября в Сестрорецке, дистанция – 2000 метров.

Баскетбол

11 сентября в Инженерной школе одежды (колледже) СПбГУПТД прошли соревнования Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) по баскетболу 3х3, в которых принял участие женская и мужская сборные команды СПбГУ по баскетболу.
По итогам группового этапа юноши не вышли в стадию плей-офф, а девушки уступили в четвертьфинале команде РГПУ им. Герцена.

Анонс

5-7 октября в Санкт-Петербурге пройдет тур Национальной студенческой футбольной лиги. Подробная информация на сайте https://нсфл.рф/.

Расписание игр:
5 октября, 12:30 СПбГУ – ПИУ (Саратов)
6 октября, 10:00 СПбГУ – МГПУ (Москва)
7 октября, 15:00 СПбГУ – СПГУ (Санкт-Петербург)