ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Гребцы СПбГУ – вторые на международной «Прегельской регате»
Гребцы СПбГУ – вторые на международной «Прегельской регате»
27.09.2021

С 24 по 26 сентября 2021 года на базе МБУ ДО ДЮСШ по водным видам спорта «Морская школа» и гребной базы «Динамо» прошли международные спортивные соревнования по гребным видам спорта «Прегельская регата».

Сборная команда СПбГУ по академической гребле участвовала в соревнованиях в классе 8+ (восьмерка с рулевым) и завоевала серебряные медали, показав второе время в финале А.

3 октября гребцы Университета примут участие в «Осеннем марафоне» (класс 4+, дистанция – 5000 метров), а 9-10 октября в финале Летнего сезона Студенческой гребной лиги (класс 8+, дистанция – 2000 метров).

Напоминаем, что с 14 октября начнутся занятия секции по академической гребле. Расписание занятий: http://uosd.spbu.ru/UOSD_sport_for_all.php#. Спортивный клуб СПбГУ приглашает в секцию всех желающих из числа студентов СПбГУ. Не упусти свой шанс начать заниматься академической греблей и пройти отбор в сборную команду!