ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Сборная команда СПбГУ по академической гребле – бронзовые призеры «Осеннего марафона»
04.10.2021

03 октября 2021 года прошли городские соревнования по гребному спорту «81-й Санкт-Петербургский осенний гребной марафон» (дисциплина – академическая гребля). Соревнования во всех классах проходили на дистанции 5000 метров (вокруг Каменного острова).

Сборная команда СПбГУ по академической гребле заняла 3 место в классе 4+ учебная среди студентов. Состав команды: Баранова Анастасия (рулевая), Афанасьев Владилен, Лазарев Дмитрий, Фисенко Данила, Ярцев Владислав.

09-10 октября гребцы Университета примут участие в финале Летнего сезона Студенческой гребной лиги (класс 8+, дистанция – 2000 метров).