ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Итоги основного отборочного этапа Чемпионата АССК России
Итоги основного отборочного этапа Чемпионата АССК России
28.03.2022

C 21 по 27 марта 2022 года в Университете прошел Основной отборочный этап Чемпионата АССК России для обучающихся СПбГУ. Победителями отборочного этапа стали:

Баскетбол 3х3 (женщины) – команда «Победоносные совы СПбГУ»: Графская Ксения, Ломакова Валерия, Мотоман Олеся, Захарова Карина
Баскетбол 3х3 (мужчины) – команда «УгроZа»: Лаврухин Михаил, Палей Дмитрий, Людкевич Николай, Луцек Василий.
Настольный теннис (женщины) – Нургельдыева Айлар.
Настольный теннис (мужчины) – Алиев Владислав.
Бадминтон (женщины) – Шкатько Галина.
Бадминтон (мужчины) – Лазуткин Игорь.
Шахматы (женщины) – Королева Марина.
Шахматы (мужчины) – Габдрахманов Азат.
Волейбол (женщины) – команда «Команда мечты»: Мельничук Мария, Чарушникова Дарья, Королева Марина, Овсеенко Ксения, Махортова София, Кудина Полина, Тихонова Арина.
Волейбол (мужчины) – команда «Сборная СПбГУ»: Козак Михаил, Климов Иван, Горелов Василий, Кузнецов Иван, Медведев Данила, Озерский Александр, Капичников Тимофей.
Футбол 6х6 (мужчины) – команда «ФК Чита»: Капичников Данил, Бабаев Ильгар, Алиев Заур, Гризман Максим, Мухамедзянов Денис, Те Вон Сик, Цветков Сергей, Абышов Артем.

Поздравляем победителей и приглашаем всех принять участие в Чемпионатах СПбГУ по видам спорта 2022 (ссылка).