ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Обучающаяся СПбГУ Разумникова Александра – участница Чемпионата Мира по киокушинкай (IKO)
18.04.2017

С 15 по 16 апреля 2017 года в столице Японии Токио проходил 6-й Чемпионат мира по киокушинкай (IKO) (The 6th World Weigth Category Karate Championships). В составе сборной команды России в турнире приняла участие обучающаяся 1 курса Санкт-Петербургского государственного университета Мастер спорта Разумникова Александра.

Пройдя отборочные бои, она смогла выйти в четверку сильнейших спортсменок, но, к сожалению, уступила в полуфинале. В итоге четвертое призовое место в кумитэ. Также Александра поделила 5-6 место с японской спортсменкой в дисциплине ката.

В мае Разумникова Александра примет участие на чемпионате Европы (Леон, Франция).