ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Сборная СПбГУ по алтимату – 4 в России среди студентов
Сборная СПбГУ по алтимату – 4 в России среди студентов
25.04.2017

22-23 апреля завершился финальный этап Чемпионата России по алтимату среди студентов. В общем зачёте дивизиона «ВУЗ» сборная команда СПбГУ заняла 4 место из 20 команд.

Состав команды СПбГУ: капитан команды Михайлов Евгений (Прикладная математика и физика, 2 курс магистратуры), Верещагин Анатолий (Химия, 1 курс), Мазурин Константин (Астрономия, 5 курс), Максимов Глеб (Прикладная математика и информатика, 2 курс), Наконечный Александр (Геология, 2 курс), Терехов Антон (Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, 5 курс), Усачёв Павел (Астрономия, 3 курс), Богарев Алексей (Фундаментальные математика и механика, 3 курс), Горисолв Георгий (Химия, 4 курс), Гугин Никита (Химия, 3 курс), Дунь Григорий (Организация туроператорской и турагентской деятельности, 2 курс), Макаров Григорий (Фундаментальные информатика и программирование, 2 курс), Холмогоров Ефим (Фундаментальные информатика и программирование, 3 курс), Апетян Арина (Астрономия, 5 курс), Бухтиярова Нина (Химия, 3 курс), Ведерникова Анастасия (Свободные искусства и науки, 2 курс), Гуревич Юлия (Свободные искусства и науки, 2 курс), Кобелева Екатерина (Социология, 2 курс), Мухаметшина Анастасия (Химия, 1 курс магистратуры), Пчелинцева Софья (Социология, 1 курс магистратуры), Халидова Мария (Химия, 1 курс).