ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Универсантов наградили золотыми знаками отличия за спортивные заслуги
Универсантов наградили золотыми знаками отличия за спортивные заслуги
19.09.2017

Обучающихся и сотрудников Санкт-Петербургского университета наградили золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

18 сентября прошло торжественное награждение золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В число номинантов вошли девятнадцать обучающихся и четыре сотрудника Университета. Вручение золотых знаков отличия и сертификатов о сдаче норм состоялось в Центре творческого развития и гуманитарного образования.

Поздравить призёров пришли: олимпийская чемпионка Наталья Антюх, глава седьмого муниципального округа Сергей Степанов, начальник отдела спорта администрации Василеостровского района Дмитрий Павлов, руководитель центра тестирования ГТО Василеостровского района и тренер сборной СПбГУ по футболу Евгений Ганжа, а также мастер спорта по лёгкой атлетике Владимир Гордеев.

Для номинантов и почётных гостей в рамках церемонии состоялись показательные выступления по акробатическому рок-н-роллу, брейк-дансу и современным танцам, а также сольное исполнение песни «Широка страна моя родная».