ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | В СПбГУ открыли спортивный сезон
В СПбГУ открыли спортивный сезон
20.09.2017

Сегодня в Санкт-Петербургском государственном университете состоялась торжественная Церемония открытия спортивного сезона 2017/18. Дата проведения праздника была выбрана не случайно: 20 сентября во всём мире отмечается Международный день студенческого спорта.

На церемонии открытия присутствовали члены сборных команд СПбГУ и члены сборной Российской Федерации: Софья Андреева, Елизавета Садыхова, Наталья Антипенко и Марина Антипенко. В знак открытия спортивного сезона Софья Андреева и Наталья Антипенко подняли государственный флаг.

В связи с переходом тренера сборной команды по футболу Антона Евгеньевича Иванова в футбольный клуб "Тосно" члены сборной команды и новый тренер Евгений Сергеевич Ганжа подарили экс-тренеру в знак благодарности футбольный мяч с автографами всех игроков.

После вручения подарков спортсменам сборной команды РФ капитаны написали мечты и цели своих сборных. Кульминацией праздника стал запуск в небо воздушных шаров.