ГЛАВНАЯ | АНОНСЫ | Отбор в сборные команды СПбГУ по видам спорта на 2018/2019 учебный год
Отбор в сборные команды СПбГУ по видам спорта на 2018/2019 учебный год
03.08.2018

Приглашаем всех талантливых спортсменов – обучающихся СПбГУ, желающих активно участвовать в спортивной жизни университета и защищать честь СПбГУ на городских, всероссийских и международных соревнованиях, принять участие в отборе в сборные команды СПбГУ.

Отбор будет проводится в период с 01 по 31 сентября 2018 года (о расписании тренировок будет объявлено дополнительно не позднее 29 августа) в сборные команды СПбГУ по следующим видам спорта:

- академическая гребля;
- альпинизм;
- баскетбол мужской;
- баскетбол женский;
- волейбол мужской;
- волейбол женский;
- легкая атлетика;
- плавание;
- регби;
- скалолазание;
- танцевальный спорт;
- футбол мужской.

При себе необходимо иметь медицинскую справку на 2018 год о допуске к занятиям.

Сборные команды СПбГУ выступают в соревнованиях Чемпионатов ВУЗов Санкт-Петербурга, Универсиадах Санкт-Петербурга, Студенческой гребной лиги, Ассоциации студенческого баскетбола, Национальной футбольной лиге, матчевых встречах с ведущими российскими и зарубежными университетами, международных студенческих соревнованиях.

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в Спортивный отдел Управления по организации спортивной деятельности по тел. (812) 328-59-49, а также по электронной почте: a.rozhnova@spbu.ru.

КОНТАКТЫ СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ГТО НСФЛ ССЫЛКИ