ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ |

Санкт-Петербургский государственный университет организует консультирование в области избирательного права и процесса

12.02.2018

В период избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации Санкт-Петербургский государственный университет проводит консультирование по вопросам юридического характера, касающимся избирательного права и процесса.

Консультирование будет проводиться с 12.02.2018 по 20.03.2018

Вопросы принимаются:

1) В электронной форме в разделе «Юридическая клиника» сайта СПбГУ (http://law.spbu.ru/Structure/JurClinic/VirtualnayaPriemnaya).
2) По телефону +7 (812) 363–68–25 для записи на личный прием.

Время приема звонков и проведения личного приема: с 16:30 до 18:30 по рабочим дням. Прием проводится по адресу: Санкт-Петербург, 23 линия В. О., д. 26.

Срок рассмотрения обращения: три рабочих дня.

При поступлении вопросов организационного и иного характера, касающихся работы избирательных комиссий, заявители информируются о возможности обратиться в избирательную комиссию Санкт-Петербурга.

КОНТАКТЫ СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ГТО НСФЛ ССЫЛКИ