ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | 17 марта - День спортивных событий в СПбГУ

Чемпионат СПбГУ по академической гребле

Результаты:
Юноши:
3 место – Матвеев Дмитрий (востоковедение и африканистика 1 курс магистратура)
2 место - Большаков Иван(психология, 1 курс)
Чемпион - Ревков Дмитрий (Экономика, 1 курс)
Девушки:
3 место - Тимофеева Мария (физическая культура 2 курс)
2 место - Варлашина Анастасия (физическая культура 3 курс)
Чемпион - Валова Елизавета (физическая культура, 4 курс)

Кубок физкультурника по баскетболу среди обучающихся колледжа физической культуры, спорта, экономии и технологи

Приняло участие 6 команд (48 человек).
Первое место заняла команда в составе:
Веселовский Илья ( 4 курс), Козлова Мария (4 курс), Агеев Виталий (4 курс), Цветков Ефим (3 курс), Пименов Владислав (2 курс), Абдуназарова Любовь(3 курс).

Чемпионат СПбГУ по регби

3 место: Губин Виктор (физическая культура, 3 курс), Семиненко Владимир (юриспруденция 1 курс), Макаров Михаил (физическая культура, 2 курс), Пантелеев Иван (физическая культура, 1 курс), Никичук Богдан (физическая культура, 2 курс).
2 место: Долгополов Георгий (философия, 1 курс), Журавлев Артем (экономика 1 курс), Зарицкий-Музыкус Михаил (социология, 1 курс), Семиков Даниил (экономика 1 курс), Солохин Александр (химия, 1 курс магистратура).
Чемпионы: Пашкин Всеволод (прикладная математика, физика 4 курс), Харченко Алексей (физическая культура 3 курс), Хожасоитов Рустам (физическая культура 3 курс), Цветков Андрей(физическая культура 3 курс), Шубин Артур (физическая культура 2 курс).

Спарринг-тренировка между сборными командами по плаванию Санкт-Петербургского Государственного Университета и Санкт-Петербургского Горного Университета

Студенты участвовали в личных заплывах на дистанции 50 метров. Со счетом 7:6 выиграла команда Горного Университета. В эстафетном плавании 4*50 вольным стилем победила сборная СПбГУ. Мероприятие проходило по плану подготовки к VI Всероссийской летней Универсиаде (2-4 апреля).

Лучший результат среди юношей показал Стешенко Владислав (экономика 1 курс) на дистанции 50 метров вольным стилем 25:31. Среди девушек первенствовала Нефедова Анастасия (физическая культура 1 курс) с результатом 29:53.