ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Зимнее Первенство СПб по регби. 3-й тур
Зимнее Первенство СПб по регби. 3-й тур
27.02.2012

Зимнее Первенство СПб по регби перешагнуло экватор/ Напоминаем, что наше первенство проходит без реализаций попыток.

МВД - Приморец 0 - 30
Хоть и велика любовь у курсантов к регби, но всего лишь шесть игроков МВД смогли прийти на игру. К сожалению, приказы начальства и наряды в воскресный день не обсуждаются. Пришлось сопернику согласиться на лёгкий междусобойчик, немного сдобренный бравыми курсантами. Поздравляем Приморец с первой победой.

Нарвская Застава - ЛТА 15 - 10
Как всегда, уверенная в своей непобедимости в Питере, Нарвская Застава чуть было не поплатилась за это. Владея игровой инициативой и ведя в счёте 15-0 за 10 минут до конца матча, игроки Нарвской Заставы пропустили две результативные атаки в исполнении ЛТАшников. И хотя в дальнейшем счёт не изменился, последние минуты матча прошли в очень нервной и напряжённой борьбе.

БАРС - Университет 0 - 10
Наверное, в этой игре БАРС и хотел дать бой студентам, но…., пока ещё у них очень мало игрового опыта. Университет владел игровым преимуществом на протяжении всего матча, и даже когда выходили молодые игроки, общий рисунок игры не менялся. Студенты по ходу игры могли, даже были просто обязаны, сделать много больше попыток, но скользкий мяч и «кривые» руки не позволили это сделать. Будем надеяться, что в своей следующей игре с Нарвской Заставой (матч, определяющий победителя Зимнего Первенства), они не будут так расточительны.