ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | День пловца - 2012
День пловца - 2012
07.06.2012

Сегодня в плавательном бассейне СПбГУ прошло последнее спортивно-массовое мероприятие уходящего учебного года.
В нем приняло участие 124 человека: 102 сотрудника, 11 первокурсников, 11 старшекурсников. 28 человек участвовало в соревнованиях. Среди них: победители и призеры в своих категориях - декан факультета психологии Алла Вадимовна Шаболтас, заведующий кафедрой онтологии и теории философского факультета познания Борис Иванович Липский, заведующий кафедрой теории кредита и финансового менеджмента экономического факультета Валерий Викторович Ковалев.
Результаты соревнований появятся после праздников, а пока Вы можете просмотреть фотоотчет. Отдельное спасибо за предоставленное фото Александре Сальниковой.