ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Открытый Чемпионат СПбГУ по регби 2019. Результаты
Открытый Чемпионат СПбГУ по регби 2019. Результаты
15.04.2019

13 апреля 2019 года на стадионе СПбГУ по адресу: Кадетская линия, д.1, состоялся Открытый Чемпионат СПбГУ 2019 по регби помимо универсантов в соревнованиях приняли участие команды: СПбПУ, ИТМО, Горного университета, Университета им. Герцена. По итогам Чемпионата определились победители и призеры:

1 место – Команда СПбГУ (Чемпионы СПбГУ):
Семиков Данила (управление персоналом 2 курс), Журавлев Артем (экономика 2 курс), Долгополов Георгий (философия 2 курс), Пашкин Всеволод (прикладные математика и физика 1 курс маг.), Цветков Андрей (физическая культура 2 курс).

2 место – Команда ИТМО:
Бутенко Олег, Ишанов Сафиюлло, Касымбеков Абсамат, Коробицын Иван, Мурышкин Илья, Останин Степан, Пахмурин Максим, Савкин Владислав, Трофимов Ярослав, Абдалла Руслан.

3 место – Команда СПбПУ:
Батьков Егор, Мухамби Маклин, Богомолов Валерий, Макряк Валентин, Степанов Даниил, Зиган Арсений.