ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Открытый Чемпионат СПбГУ по баскетболу 2019. Результаты
Открытый Чемпионат СПбГУ по баскетболу 2019. Результаты
15.04.2019

14 апреля 2019 года в зале №1 по адресу: Университетская наб., д. 7-9-11 литер «О» прошел финальный этап Открытого Чемпионата СПбГУ по баскетболу среди мужских и женских команд. В состав участников вошли обучающиеся СПбГУ, ГМУ, Лесгафта, а также детские спортивные школы. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – Команда «НГУ им. П.Ф. Лесгафта»:
Никитин Артём, Плетюшкин Евгений, Попов Кирилл, Казабанов Александр, Моисеев Кирилл, Григорошенко Борис, Добрынин Иван, Байков Лев.

2 место – Команда «Ветераны СПбГУ" (Чемпионы СПбГУ):
Коротченков Дмитрий (политология 3 курс), Аверьянов Александр (почвоведение 1 курс маг), Граничин Николай (фундаментальная математика и механика 5 курс), Деркач Никита (юриспруденция 2 курс), Озкул Денис (международные отношения 3 курс), Заманов Артём (физическая культура 3 курс), Новожилов Кирилл (физическая культура 1 курс), Киргизов Вячеслав (физическая культура 2 курс).

3 место – Команда "Калина":
Фисаков Андрей, Оганов Родион, Гришаев Сергей, Сафронов Андрей, Голубев Роман, Самойлов Алексей, Корышков Иван, Гаврилов Даниил.

Девушки:

1 место – Команда "Симаргл":
Солодова Мария, Казанина Ксения, Ларионова Анна, Диманис Александра, Янковсая Анна, Павлова Кристина, Кривенко Ольга, Кругликова Ольга.

2 место – Команда "27 школа":
Екимова Анастасия, Кашина Полина, Нетреба Елизавета, Цветкова Екатерина, Чекальникова Мария, Цибиногина Дарья, Фёдорова Ирина, Фёдорова Ольга.

3 место – команда "СПбГУ" (Чемпионы СПбГУ):
Кобелева Арина (физическая культура 2 курс), Сорокина Ирина (физическая культура 2 курс), Авдеевич Диана (гидрометеорология 3 курс), Голубцова Анна (журналистика 3 курс), Разгуляева Татьяна (международные отношения 3 курс), Винговатова Виктория (физическая культура 3 курс), Абдуназарова Любовь (экономика и бухгалтерский учет по отраслям 4 курс), Петухова Анастасия (международная журналистика 2 курс), Клименок Ирина (физическая культура, 1 курс).