ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Команда студентов СПбГУ едет на чемпионат мира по академической гребле!
Команда студентов СПбГУ едет на чемпионат мира по академической гребле!
14.06.2012

В прошедшие выходные в Москве проходила «51-ая Большая Московская Регата», в которой принимали участие команды из 15 стран, в том числе и команда СПбГУ.
В тяжелейшей борьбе, пробившись в финал, наши ребята(в составе Дмитрия Кузнецова, Константина Челохяна, Александра Долгова, Алексея Алексеева, Дмитрия Головина, Евгения Сальмановича, Никиты Куленышева, Ильи Чаркина и Андрея Баркарова) заняли третье место, объехав все юниорские экипажи, тем самым заработав право отстаивать честь России на Юниорском Чемпионате Мира по академической гребле до 23 лет, проходящем с 11 по 15 июля в Литве.
Поздравляем спортсменов с великолепным выступление и желаем удачи на предстоящих соревнованиях!

Увеличить изображение

Автор - Илья Чаркин