ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Приглашаем в команду СПбГУ для участия во всероссийских соревнованиях «Человек идущий»
07.08.2019

«Человек идущий» (Homoambulans) — новый Всероссийский межвузовский проект в виде открытых межвузовских соревнований по ходьбе, предложенный академиком Лео Бокерия. Команды по 70 человек из различных Университетов со всей страны будут стараться достигнуть максимального командного результата по количеству пройденных шагов и получить звание самого «Активно ходящего» Университета России.

При помощи мобильного приложения, установленного на смартфонах участников (на базе iOS (11 и старше) / Android (5.0 и старше)), в организационный центр будут ежедневно поступать данные о количестве пройденных шагов команд. Участвуя в программе, вы сможете не только прокачаться в ходьбе и начать контролировать свою активность, но и помочь Университету получить еще одно звание и стать первым среди шагающих.

Соревнования будут проходить в два этапа с середины сентября по середину ноября 2019 года.

В команде могут принимать участие, как студенты образовательных программ всех уровней, так и преподаватели, и сотрудники Университета.

Организатор Программы — Благотворительный фонд Лиги здоровья нации.

Необходима регистрация для включения в команду. Успейте зарегистрироваться до 4 сентября 2019 года.

Подробнее в Положении