ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | ПРИЗ ПЕРВОКУРСНИКА 2019
ПРИЗ ПЕРВОКУРСНИКА 2019
18.11.2019


С 22.10.2019 по 16.11.2019 в СПбГУ прошли соревнования «Приз Первокурсника»


Волейбол (м)

1-е место: Эм Владислав, Соснин Юрий, Омельченко Максим, Михайлов Станислав, Бобров Сергей, Беспалов Константин, Каханов Илья.
2-е место: Букарев Артём, Горностаев Георгий, Ислентьев Кирилл, Кузнецов Евгений, Секаев Руслан, Юдин Владислав
3-е место: Хон Гук Бом, Крамов Александр, Васильев Артём, Иванов Андрей, Высоцкий Роман, Понарев Даниил.

Плавание

Дистанция 50 и 100 м вольным стилем.
среди девушек:
- 1-е место на дистанциях 50 и 100 м - Соловьева Дарья;
- 2-е место: - на дистанции 50 м – Абрамова Ксения;

- на дистанции 100 м – Березина Татьяна;


- 3-е место: - на дистанции 50 м – Березина Татьяна;

- на дистанции 100 м – Дмитриева Мария.


среди юношей:
- 1-е место - на дистанциях 50 и 100 м - Борисов Михаил;
- 2 – е место: - на дистанции 50 м – Новиковс Олегс;

- на дистанции 100 м – Жариков Тихон;


- 3 –е место: - на дистанции 50 м – Васильев Ярослав;

- на дистанции 100 м – Новиковс Олег.



Скалолазание (боулдеринг)

Юноши:
-1-е место Корсаков Алексей;
-2-е место Занков Максим;
-3-е место Сизов Сергей.
Девушки:
-1-е место Тумакова Ангелина;
-2-е место Кропотова Ксения;
-3-е место Кислова Анастасия.
Волейбол

-1-е место: Красилич Алина, Ткаченко Элина, Палий Дарья, Тутубилина Юлия, Кульчицкая Екатерина, Гусева Анна
- 2-е место: Рябова Арина, Садикова Анна, Белоброва Яна, Иида Полина, Пасечник Таисия, Попова Вероника.
- 3-е место: Фомина Алина, Скляренко Виктория, Васильева Светлана Базамид Мария, Базурова Полина, Тихонова Арина Кононенко Анастасия.

Шахматы

1-е место Белоусов Ярослав;
2-е место Порсев Денис;
3-е место Лантратов Дмитрий.

Стритбол

-1е-место Петров Д.А, Лаврухин М.Ю, Крицкий Т.Д, Воронюк Г.А.;
-2е-место Ильиных Д.С, Дважиев Н.Р, Леонов К.С, Оюн Р.А.;
-3е-место Порубов Е.О, Ризаев И.А,Залетов В.В.

Мини-футбол

1-е место заняла команда «Интенациональ»;
2-е место – команда «Шайба»;
3 –е место – команда «Астероид».

Академическая гребля

На дистанциях 250 и 500 м среди девушек:
- 1 место - Полевая Виктория;
- 2 место - Жогина Светлана.
На дистанции 500 и 1000 м среди юношей:
- 1 место - Лубский Егор;
- 2 место - Рудницкий Семен;
- 3 место - Казорин Глеб.

Просмотров: 679





КОНТАКТЫ СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ГТО СОТРУДНИКАМ ЗАЛ СЛАВЫ БИБЛИОТЕКА ССЫЛКИ


© Cанкт-Петербургский государственный университет, 2022 год