ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Результаты Чемпионата Санкт-Петербурга по альпинизму
Результаты Чемпионата Санкт-Петербурга по альпинизму
21.09.2020

12-13 сентября 2020 года на скалах озера Ястребиное Ленинградской области проходил Чемпионат Санкт-Петербурга в связках в скальном классе. Два дня спортсмены альпинистских клубов СПб боролись со скалой и непогодой.

1 место среди женских связок заняли девушки из альпклуба «Барс» СПбГУ Винникова Алена (выпускница факультета прикладной математики – процессов управления) и Царева Наташа (факультет искусств).

19 сентября в Пожарно-спасательном колледже прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму 2020 года (ледолазание – трудность). 2 место среди женщин заняла Зайковская Мария (альпклуб СПбГУ «Барс»), 3 место – Винникова Алена (выпускница факультета прикладной математики – процессов управления).