ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Итоги турнира НСФЛ в Санкт-Петербурге
Итоги турнира НСФЛ в Санкт-Петербурге
20.11.2020

С 17 по 19 ноября 2020 года в г. Санкт-Петербург на малой спортивной арене «Петровский» состоялся межрегиональный турнир Высшего дивизиона Первой группы Всероссийских соревнований среди студентов по футболу сезона 2019-2020 гг.

Турнир прошел при соблюдении всех норм Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных соревнований на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (утв. Минспорта России и Роспотребнадзором 31.07.2020 г. с дополнениями от 19.08.2020 г.).

Студенческая сборная команда СПбГУ сыграла 3 матча, в которых одержала две победы:
СПбГУ - БФУ (г. Калининград): 0-2
СПбГУ - РГУ (г. Москва): 8-1
СПбГУ - ВГИФК (г. Воронеж): 4-2

Все участники турнира получили памятные подарки от Санкт-Петербургского государственного университета, отдельными призами были отмечены лучшие игроки в составах команд.

Лучшим игроком межрегионального турнира Высшего дивизиона Первой группы в г. Санкт-Петербург был признан нападающий СПбГУ Руслан Агарзаев. Самым ценным игроком турнира в составе студенческой сборной СПбГУ по футболу признан полузащитник Константин Михайлов.

Турнир в Санкт-Петербурге был заключительным в рамках Первой группы сезона 2019-2020 гг. Итоговое место студенческой сборной команды СПбГУ определится после окончания всех турниров Первой группы.