ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Спортсмены СПбГУ подвели итоги года
Спортсмены СПбГУ подвели итоги года
25.12.2020

С 12 по 17 декабря 2020 года в СПбГУ прошло подведение итогов спортивного сезона 2020 года «Бал Чемпионов». В условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), награждение спортсменов Университета состоялось в рамках учебно-тренировочных занятий сборных команд СПбГУ.

В ходе мероприятия обучающимся – спортсменам СПбГУ были вручены новогодние подарки, отдельные призы получили универсанты, выдвинутые от своих сборных команд в номинации «Спортсмен года СПбГУ 2020» (https://vk.com/uosd_spbu?w=wall-108932908_1573). Победителем в номинации «Спортсмен года СПбГУ 2020» стал капитан студенческой сборной команды Университета по футболу Руслан Агарзаев.

Победителями в других номинациях стали:

• Ревков Дмитрий (академическая гребля) – «старожил команды»
• Петрушков Иван (академическая гребля) – «за высокие спортивные результаты и помощь в организации»
• Полевая Виктория (академическая гребля) – «за высокие спортивные результаты и помощь в организации»
• Ульянов Алексей (футбол) – «за вклад в развитие команды»
• Шакунова Полина (баскетбол) – «за помощь в организации и проведении спортивных мероприятий»
• Оюн Руслан (баскетбол) – «самый прогрессирующий игрок»
• Батракова Софья (альпинизм и скалолазание) – «лучший финансист»
• Махин Илья (регби) – «за активное участие в спортивной жизни Университета»
• Махин Никита (регби) – «за активное участие в спортивной жизни Университета»

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, отличной учёбы и высоких спортивных достижений!

Бал чемпионов 2020. Академическая гребля

Бал чемпионов 2020. Баскетбол