ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Спортивный клуб СПбГУ открыл студенческий спортивный сезон
Спортивный клуб СПбГУ открыл студенческий спортивный сезон
21.09.2021

20 сентября 2021 года на спортивных объектах СПбГУ состоялось открытие студенческого спортивного сезона 2021-2022 учебного года. Мероприятие было приурочено к Международному дню студенческого спорта.

77 обучающихся и сотрудников СПбГУ сдали нормативы ВФСК «ГТО», которые принимали специалисты Центра тестирования ГТО Василеостровского района на спортивных объектах Университета.

На торжественной церемонии открытия студенческого спортивного сезона с приветственным словом выступил проректор по воспитательной работе и организации приема Александр Вячеславович Бабич.

После церемонии открытия состоялись матчевые встречи по футболу и лапте, участники которых получили от Спортивного клуба СПбГУ памятные подарки.