ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Регбисты СПбГУ заняли 6 место во Всероссийских студенческих соревнованиях по регби
18.10.2021

С 10 по 18 октября в г. Севастополь прошли Всероссийские студенческие соревнования по регби, организованные Студенческой регбийной лигой. Сборная команда Санкт-Петербургского государственного университета заняла 6 место, уступив в финале за 5 место команде СевГУ-РК Чайка со счетом 21-22.

Спортивный клуб СПбГУ объявляет дополнительный набор в сборную команду по регби для участия в соревнованиях регионального, всероссийского и международного уровня. Просмотровые тренировки пройдут 21 и 22 октября в 19:00 по адресу Университетская наб., д. 13, лит. А (стадион). Приглашаем всех желающих, независимо от уровня подготовки!

По вопросам отбора можно обратиться к тренеру сборной команды СПбГУ по регби Соловьевой Евгении Владимировне (e.v.solovyeva@spbu.ru).