ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Футбольный матч на Васильевском
Футбольный матч на Васильевском
05.09.2022

3 сентября в память о жертвах Беслана объявлено в России Днем солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в Санкт-Петербургском государственном университете прошел товарищеский матч по футболу между командами Университета и жителей Василеостровского района.

Матч прошел под хэштегом #СилавЕдинстве, все участники получили памятные браслеты с символикой акции. Победу одержала команда обучающихся СПбГУ со счетом 6:3

Также, универсанты провели онлайн-забег «Пробег единства», преодолев более 100 километров. Самые длинные дистанции пробежали Виктор Дегтярев («Психология физической культуры и спорта», 1 курс) – 14,2 км и Надежда Чернова («Социологические исследования в цифровом формате», 2 курс) – 12,8 км.

Благодарим всех студентов СПбГУ и жителей Василеостровского района за участие!