ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Гребцы Университета - серебряные призеры России
Гребцы Университета - серебряные призеры России
10.10.2022

С 7 по 9 октября 2022 года в г. Казань прошли студенческие соревнования по гребле – Всероссийские соревнования по гребному спорту (в мелких классах) и Финал Летнего сезона Студенческой гребной лиги (в классе 8+).

Сборная команда СПбГУ по академической гребле заняла 2 место на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту в классе 4-.
Состав экипажа 4-: Воронов Дмитрий, Лазарев Дмитрий, Фисенко Данила, Ярцев Владислав.

В финальном этапе Летнего сезона СГЛ гребцы университета стали победителями финала Б и заняли 7-е общекомандное место.
Состав экипажа 8+: Котов Евгений, Кудров Глеб, Лазарев Дмитрий, Нуриев Тимур, Пампур Данил, Фисенко Данила, Черемисинов Тимофей, Ярцев Владислав, Такаев Сергей (рулевой).

Поздравляем команду по гребле с успешным выступлением и желаем высоких результатов в Зимнем сезоне СГЛ, который стартует в конце октября.