ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Обучающиеся СПбГУ - победители городских соревнований по легкой атлетике
Обучающиеся СПбГУ - победители городских соревнований по легкой атлетике
24.10.2022

21 октября в СК «Легкоатлетический манеж» прошли студенческие соревнования по легкой атлетике для обучающихся среднего профессионального образования.

Члены сборной команды СПбГУ по легкой атлетике стали победителями и призерами соревнований:

Алина Сырбу («Физическая культура», 4 курс) - 1 место в беге на 400м.
Мария Гарбузова («Физическая культура», 2 курс) - 2 место в беге на 400м.
Елизавета Трактирова («Физическая культура», 4 курс) - 2 место в прыжке в длину.
Женская эстафета 4x200м - 1 место. Состав команды: Алина Перетолчина («Физическая культура», 3 курс), Полина Борина («Физическая культура», 3 курс), Снежана Ильина («Физическая культура», 1 курс), Алина Сырбу («Физическая культура», 4 курс).

Поздравляем легкоатлеток с первым стартом сезона в манеже и желаем новых спортивных достижений!