ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Итоги Приза Первокурсника 2022
Итоги Приза Первокурсника 2022
24.11.2022

С 08 по 23 ноября 2022 года на спортивный объектах СПбГУ прошел «Приз Первокурсника» по 11 видам спорта для студентов 1 курса среднего профессионального образования и бакалавриата/специалитета.

В этом году Приз первокурсника объединил в себе классические соревнования (волейбол, настольный теннис) и соревнования в формате конкурсов по видам спорта, а лучшие первокурсники получили возможность побороться против сборных команд Университета.

Лучшими первокурсниками по видам спорта стали:

Регби – Егоров Антон («Физическая культура»)

Академическая гребля – Кудров Глеб («История»)

Плавание – Алексеевская Елена («Физическая культура»), Кудрявцева Александра («Физическая культура»), Литвинов Никита («Экономика»)

Пауэрлифтинг – Шевелев Павел («Физическая культура»), Бочкарев Арслан («Физическая культура»)

Футбол – Синицын Кирилл («Физическая культура»)

Волейбол (женские команды) – команда «Урал»: Полина Волкова, Елизавета Искандерова, Полина Кудина, Мария Печенко, Даша Преснова, Елизавета Кондрашкина

Волейбол (мужские команды) – команда «Шары»: Олег Беляев, Мд Машрур Ислам, Данил Медведев, Даниил Назаркин, Иван Хорошилов, Даниил Аникин, Илья Черкасов.

Настольный теннис – Кривский Илья («Менеджмент»), Тихомирова Олеся («Физическая культура»)

Баскетбол – Веселов Василий («Физическая культура»), Федорова Ольга («Физическая культура»)

Скалолазание – Цорин Тимофей («Прикладная математика и информатика»), Крейдина Алиса («История Кавказа»)

Поздравляем победителей соревнований и желаем всем участникам успехов на предстоящей сессии!