ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу
Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу
11.10.2012

С 1 по 5 октября в спортивно-концертном комплексе «Конти» был проведен Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу, в котором члены сборной СПбГУ заняли 1 и 2 призовые места в весовых категориях до 91 и до 56 кг. соответственно.

Организация и проведение чемпионата происходили в соответствии с правилами соревнований по боксу и требованиями Федерации бокса России.

Во время торжественного открытия соревнований участников, тренеров, судей и представителей команд приветствовали президент Федерации бокса Санкт-Петербурга В. Яковлев, глава компании – спонсора «ЦДС» А. Медведев.

В ходе соревнований участники продемонстрировали хорошую физическую и техническую подготовку. Большинство поединков отличались высоким накалом спортивного единоборства.

Итоги чемпионата:
П.Никитаев - 1 место в весовой категории до 91 кг., аспирант философского факультета, мастер спорта международного класса
М.Айрапетян - 2 место в весовой категории до 56 кг., студент I курса геологического факультета, кандидат в мастера спорта

Поздравляем!