ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Завершающий турнир уходящего года!
Завершающий турнир уходящего года!
26.12.2022

23 декабря 2022 года в игровом зале №1 спортивного комплекса «Же-де-Пом» (Университетская наб., 7-9-11, лит. «О») прошел Новогодний турнир по волейболу для обучающихся, сотрудников и выпускников СПбГУ.

В соревнованиях приняло участие 5 команд, победителями и призерами стали:

1 место – команда «Белые Тушап»: Назаркин Даниил («Прикладная математика и информатика», 1 курс), Юденко Софья («Реклама и связи с общественностью», 3 курс), Кондрашкина Елизавета («Химия», 1 курс), Тификов Закир («Вокальное искусство», 3 курс), Чегадаев Рифат («Физика», 2 курс), Лисицкая Наталья («Менеджмент», 2 курс).

2 место – команда «СЗЛК(а)»: Марасанов Никита («Физическая культура», 1 курс), Морозов Василий («Физическая культура», 1 курс), Андреев Кирилл («Физическая культура», 1 курс), Бобрышова Анастасия («Физическая культура», 1 курс), Абакумов Дмитрий («Физическая культура», 1 курс), Деревянко Ирина («Физическая культура», 2 курс).

3 место – команда «Регби»: Сергеев Назар («Физическая культура», 4 курс), Махин Илья («Физическая культура», 4 курс), Махин Никита («Физическая культура», 4 курс), Мамамтавришвили Лука («Физическая культура», 2 курс), Стародубцев Глеб («Физическая культура», 4 курс), Соловьева Евгения (ведущий специалист спортивного клуба), Заботкин Егор («Физическая культура», 4 курс), Димитриева Полина («Физика», 1 курс магистратуры), Ван Хаоюй («Журналистика», 3 курс), Егоров Антон («Физическая культура», 1 курс), Холмуродов Мухаммад («Физическая культура», 1 курс).

Все участники соревнований получили новогодние подарки, а победители и призеры – грамоты и медали.