ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Зимний Кубок СПбГУ 2023
Зимний Кубок СПбГУ 2023
27.02.2023

26 февраля 2023 года в игровом зале спортивного комплекса «Же-де-Пом» прошел традиционный «Зимний кубок СПбГУ». В этом году в программу «Зимнего кубка» вошли соревнования по хоккею в зале и спортивные активности на скалодроме.

На церемонии открытия чествовали сборные команды СПбГУ, добившиеся высоких успехов в 2023 году. Сборная команда по регби заняла 1 место в Открытом студенческом турнире университетов Арктической зоны РФ по снежному регби «Кубок Арктики», а женская сборная команда СПбГУ по волейболу – 3 место в IX международном Кубке ректора Гродненского государственного университета имени Янки Купалы по волейболу.

Все участники «Зимнего кубка» получили памятные подарки, победители – кубок, а призеры – грамоты и медали.